Власти открыли Донской инфекционный госпиталь. 25 декабря губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава Минздрава РФ Михаил Мурашко открыли инфекционную больницу.
Власти открыли Донской инфекционный госпиталь. 25 декабря губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава Минздрава РФ Михаил Мурашко открыли инфекционную больницу. Строить ее начали в первые месяцы пандемии, а открыть обещали к концу прошлого года. Теперь госпиталь наконец открыт, и, как говорит Голубев, заработает на следующей неделе. 25.12.21
Мурашко остался доволен инфекционным госпиталем и поблагодарил донские власти за реализацию проекта «в кратчайшие сроки». Министр не стал припоминать обещания открыть больницу еще к прошлому Новому году, потому что «коронавирус не ждет».