В обновленном Дворце, располагающемся в школе олимпийского резерва № 13, побывал врио донского губернатора Юрий Слюсарь. Он осмотрел реконструированные помещения. Это два игровых зала с трибунами на 1000 мест, залы для прыжков на батуте, фехтования, греко-римской борьбы. Заглянул глава региона и в тренажерный центр.
Ю. Слюсарю рассказали о масштабах проведенных во Дворце спорта работ. В ходе реконструкции были радикально обновлены инженерные сети, заменены кровля, окна, капитально отремонтирован фасад. На прилегающей территории оборудованы новые открытые игровые площадки для баскетбола и волейбола, разбит теннисный корт.
Врио губернатора высоко оценил объем и качество сделанного:
– Модернизация одной из ключевых спортивных баз для подготовки нашего олимпийского резерва проведена на высоком уровне. Теперь у таганрогских спортсменов есть все необходимое для побед…
По оценке главы региона, Дворец спорта в Таганроге станет «настоящим центром притяжения для любителей спорта всех возрастов и кузницей чемпионов для всей Ростовской области».